Стипендии от британских колледжей на академические программы подготовки Pathway

Стипендии до £5000 от колледжей при британских университетах Dundee и Greenwich с началом обучения осенью 2019 года. Успейте подать заявку до 16 сентября!

Иностранные языки 16+

University of Greenwich International College (UGIC).  Обучение в этом колледже – это первый этап бакалавриата и магистратуры по так называемой инкорпорированной схеме для иностранных учащихся. После успешного прохождения первого этапа, студенты продолжают обучение непосредственно в Гринвичском университете в Лондоне. Кампус этого университета входит в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО и оснащен современными ТВ-студиями и другими профессиональными объектами.

 

Стипендиядо £4000 на программы:

International Year Zero Social Sciences & Law
International Year Zero Science
International Year Zero Engineering
International Year Zero Computing
International First Year Engineering


International College Dundee (ICD). Расположен на восточном побережье Шотландии.В колледже учатся и работают студенты и преподаватели со всего мира, – оптимальный старт для тех, кто хочет получить престижную степень Университета Данди. Студенты ICD учатся в доброжелательной атмосфере и пользуются всесторонней поддержкой. Среди преимуществ колледжа – небольшие группы, опытные преподаватели и эффективная академическая поддержка.

 

Стипендия -  до £5000   на программы International Stage One:

Social Studies
Art & Design
Life & Bioscience
Business


 

Крайний срок подачи заявки — 16 cентября 2019 года.

 

IYZ (Internation Year Zero) - это программа подготовки к поступлению на первый курс или «нулевой год» бакалавриата. Студент получает визу на все 4 года обучения (Joint CAS) и является полноценным студентом выбранного университета.

IFY (International First Year)/ IS1 (International Stage One) — программа, которая соответствует 1 курсу бакалавриата и  включает в себя интенсивную языковую подготовку, изучение предметов по специальности, развитие учебных навыков и гарантирует зачисление на 2-й курс бакалавриата при успешном окончании. Вы будете обучаться с британскими студентами с 1 курса и у Вас будет несколько дополнительных предметов в классе с международными студентами.

 

Вступительные требования:

Английский:

  • IELTS 4.5 (не меньше 4 баллов по каждой из частей экзамена) для программы с 12-ти недельным подготовительным курсом английского языка.
  • IELTS 5.0 (не меньше 4,5 баллов по каждой из частей экзамена) для программы с 6-ти недельным подготовительным курсом английского языка.
  • IELTS 5.5 (не меньше 5,5 баллов по каждой из частей экзамена) для программы без предварительной языковой подготовки.

 

Академические требования:
аттестат с хорошими оценками по предметам в выбранном направлении
— успешное окончание подготовительной программы

                             Времени осталось немного. Регистрируйтесь сейчас!

Поделиться:

1684 дня назад
30 августа 10:00 — 16 сентября 2019 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов