Лайфхаки абитуриенту, поступающему в зарубежный университет 2020

Мы собрали для Вас несколько позитивных новостей, которые можно использовать сейчас. Большинство зарубежных университетов требуют предьявить результаты экзамена TOEFL/IELTS для подтверждения уровня английского языка. Что же делать?

Образование за рубежом 16+

PrintЕсть решение! 

1. Экзамен TOEFL теперь можно сдавать дистанционно!
Результат тестирования нужно будет выслать электронно — напрямую в выбранные университеты из Вашего аккаунта, зарегистрированного по всем правилам.
Это временная мера — торопитесь.

1906-b004352. Абитуриенты, которые не успели сдать экзамен IELTS UKVI для поступления в университеты Великобритании, спасены! Этот экзамен можно временно не сдавать! Но вместо него нужно будет пройти дистанционное тестирование на определение уровня английского языка. Университеты предложат Вам различные  варианты внутренних экзаменов, которые можно сдавать дистанционно.

ИЛИ

3. IMG-20200422-WA0001Вы можете сдать IELTS indicator дистанционно из дома. Регистрация на дистанционный экзамен началась 22 апреля 2020. 

4.  Illinois State University отменил экзамены GRE/GMAT для студентов, поступающих напрямую на магистерские программы с началом обучения этой осенью.

Зарегистрируйся для получения ссылок.

Поделиться:

1425 дней назад
23 апреля 10:00 — 31 мая 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов