Стипендии от Illinois Institute of Technology на программы бакалавриата и магистратуры

Американский Illinois Institute of Technology предлагает стипендии до $15’000 в год на программы бакалавриата и магистратуры.

Образование за рубежом 16+

Illinois Institute of Technology (IIT) — частный исследовательский университет в Чикаго, США, который был основан в 1890 году. Современную структуру IIT получил в 1940-м в результате объединения двух университетов: Арморского Технологического Института и Института им. Льюиса. В 2017-м году Технологический Институт Иллинойса занял 103-е место в списке лучших двух университетов США. Illinois Institute of Technology - один из университетов, на кампусе которого проводятся программы подготовки к обучению ONCAMPUS.

Стипендии:

Программа бакалавриата (ONCAMPUS International Freshman Year) - стипендии до $15’000 в год. Вы можете получить стипендию до $60’000 за все 4 года обучения.

Программа магистратуры (ONCAMPUS International Graduate Year) — стипендии до $8’000 за всю программу обучения (1.5-2 года)

Начало обучениясентябрь 2020.
Крайний срок подачи документов — июль 2020.

*Программы в центрах ONCAMPUS программы подготовки к поступлению в университеты  США разработаны и для облегченного поступления в университет. Обучение делает упор на расширение академических знаний, развитие языковых и учебных навыков для успешного обучения на бакалаврских /магистерских программах. 

Основная особенность центров и программ ONCAMPUS в том, что они расположены на кампусах университетов. Таким образом студенты с первых дней подготовительного курса пользуются всеми преимуществами университета и погружаются в студенческую жизнь. 

Вы будете изучать предметы по Вашей специальности, получая за них кредиты (баллы) + академический английский и развитие учебных навыков. При успешном окончании программы Вам гарантируется зачисление на следующий курс программы бакалавриата / магистратуры.

 

Для поступления не требуется SAT. 


 Количество стипендий ограничено. Регистрируйтесь сейчас!

Совсем запутались? Мы Вам всё подробно объясним!
Расскажем, как поступить в американский университет наикратчайшим путём, и поможем с оформлением. Звоните прямо сейчас!

+7 495 921-40-35

Поделиться:

1395 дней назад
10 июня 12:00 — 1 июля 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов