Стипендии на программу в области инженерии от Kaplan International College London

Стипендии до £3,000 на программы в области инженерии от Kaplan International College London. Начните обучение этой осенью!

Образование за рубежом 16+

Инжереное дело - одна из наиболее востребованных специальностей в наши дни, которая включает в себя множестно направлений. В общих словах инженерия — это изобретение, разработка, создание, внедрение, ремонт, обслуживание и улучшение техники, материалов или процессов, но вариантов инжереных программ может быть множество.

Kaplan International College London предлагает стипендии до £3,000 на программу Foundation Certificate for Science and Engineering, которая позволит Вам определиться, какое направление в инженерии Вам интересно  изучать. После завершения программы Вы перейдете на 1 курс бакалавариата в City, University of London по желаемой специальности. 

Kaplan International College London - центр подготовки иностранных студентов к обучению в британском университете, который находится в самом центре Лондона.

Программа Foundation Certificate готовит иностранных студентов к обучению на бакалавриате в Великобритании, так как британская система образования очень отличается от российской и российские выпускники не могут сразу поступить на 1 курс бакалавриата в Великобритании, закончив 11 классов в России.

Engineering- одно из основых направлений CityUniversity of London, и среди инженерных специальностей выбор у вас большой: 
- BSc (Hons) Computer Science.
- BSc (Hons) Computer Science with Games Technology.
- BEng (Hons) Civil Engineering.
- BEng (Hons) Biomedical Engineering.
- BEng (Hons) Aeronautical Engineering.
- BEng (Hons) Electrical and Electronic Engineering.
- BEng (Hons) Engineering.
- BEng (Hons) Mechanical Engineering.

Крайний срок подачи заявки: сентябрь 2020.

Начало обучения: ноябрь 2020.

 Количество стипендий ограничено. Регистрируйтесь сейчас!

Совсем запутались? Мы Вам всё подробно объясним! Расскажем, как поступить в британский университет наикратчайшим путём и поможем с оформлением. Звоните прямо сейчас!

+7 495 921-40-35

Поделиться:

1303 дня назад
4 августа 12:00 — 30 сентября 2020 12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов