• 11 декабря 2015, пятница
  • Москва, Новослободская ул., д. 23 Гостиница «Новотель Москва Центр» Зал «Вашингтон»

Бесплатный семинар “Investments: Long-term Decision Making”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3051 день назад
11 декабря 2015 c 17:00 до 17:45
Москва
Новослободская ул., д. 23 Гостиница «Новотель Москва Центр» Зал «Вашингтон»

В эту пятницу, 11 декабря, в рамках мероприятия «Приемная комиссия ведущих университетов Великобритании и США в Москве» Вы сможете принять участие в семинаре “Investments:Long-term Decision Making”. Семинар проведет Steve Astbury, преподаватель бизнес программ в University of Exeter.

Университет занимает 9-ое место по бизнесу в Великобритании в предметном рейтинге издательства The Complete University Guide в 2016 году. Только представитель ведущего университета в сфере бизнеса может поделиться самой актуальной и полезной информацией. Именно поэтому мы пригласили Стива Эстбери.

Стив расскажет о природе, методах и важности принятия решений, касающихся инвестиций в долгосрочной преспективе, поделится четырьмя основными методами оценки инвестиций, которые чаще всего используются на практике.

Семинар будет интересна всем без исключения. Поэтому призываем приходить не только будующих студентов INTO University of Exeter, но и их родителей,  а также всех желающих.

Steve Astbury – это профессионал своей области с многолетним опытом работы. На протяжении 20 лет он являлся финансовым директором и заместителем главного директора группы клиник Royal Devon and Exeter. На данный момент, хотя официально Стив на пенсии, его жажда делиться своим многолетним опытом, а также признание в финансовой сфере как эксперта, дает ему возможность работать в консалтинге и преподавать финансы в университете Экзетера и  международном центре INTO при университете.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше