• 15 февраля 2016, понедельник
  • Москва, г. Москва, ул. М.Бронная, д. 2/7, офис 405

Представители University of East Anglia ждут Вас в Москве 15 февраля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2991 день назад
15 февраля 2016 c 11:30 до 11:30
Москва
г. Москва, ул. М.Бронная, д. 2/7, офис 405

Приглашаем Вас на встречу-консультацию с представителями University of East Anglia, которые расскажут Вам о программах подготовки к поступлению, а также бакалавриата и магистратуры.

University of East Anglia

Понедельник, 15 февраля 2016.

Благодаря своей инновационной научной деятельности, University of East Anglia входит в мировое сообщество исследовательских учебных заведений, а также в ТОП-20 университетов Великобритании.

Однако, несмотря на высокий рейтинг университета, стоимость обучения остается одной из самых доступных среди самых престижных университетов Соединенного Королевства.

Университет Ист Англии состоит из 24 академических подразделений, Вам не составит труда найти для себя подходящую программу как бакалавриата, так и магистратуры. Университет щедр на стипендии для мотивированных и способных учащихся.

Приходите обсудить Вашу будущую стипендию!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше