• 26 октября 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "Becoming a Business Professional"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2739 дней назад
26 октября 2016 c 18:00 до 19:00

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар «Becoming a Business Professional», который проведут представители британского университета BPP.

О том, как стать профессионалом в бизнесе, Вам расскажут не просто преподаватели-теоретики, а действующие бизнесмены с огромным опытом управления: Dr. John Mantikas (Head of Postgraduate Programmes) и Mr. Daniel Jones (Head of iMBA programme).

У мистера Мантакиса за плечами большой опыт работы на руководящих позициях в различных сферах в таких компаниях, как Unilever, Citibank, Visa, HSBC, Московский народный банк и других. За эти годы  довелось поработать на 27 международных рынках, а с 2004 года он делится со студентами своими знаниями и опытом.

Даниел Джонс, изначально окончивший Кэмбридж по специальности инженерное дело и начинавший военную карьеру, нашел себя в бизнесе после получения MBA. Опыт работы мистера Джонса также впечатляет: HP, Fujitsu, Cap Gemini и другие компании. С 2012 года он присоединился к университету BPP.

Вот что пишет о мистере Джонсе его выпускник: «I’m an international student in London that had the the great opportunity to be taught by Daniel at BPP University. He combines great knowledge and experience in Project Management, which he uses to explain complex concepts in a simple way.»

Присоединяйтесь к вебинару и узнайте о ситуации в современном бизнесе, проблемах, с которыми сталкиваются выпускники, а также как бизнес-игры и симуляции помогают студентам по окончании университета принимать правильные решения уже в настоящем бизнесе.

Кроме этого Вы сможете задать вопросы о поступлении в британский университет и интересуюших Вас программах обучения.

Университет BPP – один из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании, выпускники которого – самые востребованные кадры по всему миру с самой сильной профильной подготовкой.

Название университета BPP происходит от первых букв фамилий его основателей: Alan Bierley, Richard Price, Charles Prior.

Школа Бизнеса славится своим учебным составом, где все преподаватели являются профессионалами, с многолетним опытом работы в своей сфере. Этот важный опыт они передают студентам путем работы над проектами и живых бизнес симуляций.

Лондонский филиал Школы Бизнеса университета BPP находится в самом сердце финансового района, благодаря чему имеет тесные связи с бизнес-сообществом.

Все программы Бизнес школы ежегодно обновляются вследствие новшеств в бизнесе и требований работодателей.

Бизнес школа тесно сотрудничает со многими крупными корпорациями, банками и другими финансовыми организациями. С некоторыми из них университет работает на эксклюзивной основе, предоставляя тренинг сотрудникам.

Карьерный отдел Бизнес школы работает не покладая рук, чтобы помочь студентам раскрыть свой потенциал и стать незаменимым и желанным сотрудником любой компании.

Возможно Вас заинтересует и другие вебинары университета BPP:

2. 09 ноября, 16:00. Becoming a Lawyer in the UK (LLB, GDL, LPC, LLM)

3. 23 ноября, 17:00. Careers in International Marketing (MSc international Marketing)

4. 30 ноября, 16:00. English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit) (SOFELS programmes, General and Academic English)

5. 07 ноября, 16:00. Careers in International Hospitality (BSc International Hospitality Management top-up)

6. 14 декабря, 16:00. Becoming a Psychologist in the UK (BSc, MSc Psychology)

7. 18 января, 18:00. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MSc Accounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance, ADAF, ACCA Prof. Papers)

Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель BPP University в России.

Приглашаем на бесплатные консультации.

Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.

Телефон: +7 (495) 921-40-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше