• 9 ноября 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "Becoming a Lawyer in the UK"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2723 дня назад
9 ноября 2016 c 16:00 до 17:00

Если Вы решили изучать юриспруденцию за рубежом, стоит обратить внимание, что в каждой стране наблюдается свой подход к данной дисциплине. Этот вебинар был задуман для того, чтобы помочь Вам понять особенности обучения и получения степени в области права в Великобритании.

Как известно, британское образование славится во всем мире, а выпускников местных университетов принимают на престижные должности в десятках стран. Школа Права университета BPP является одной из пяти лучших в Великобритании по качеству обучения и может гордиться тем, что ежегодно выпускает тысячи профессионалов в области юриспруденции.

ВРР University — эксклюзивный провайдер образовательных программ для стажеров более 50 ведущих юридических фирм, что не может не говорить о качестве программ обучения и востребованности выпускников.

Именно поэтому мы попросили Melanie Stone (Deputy Head of Staff Development and Training for the GDL & LLB programmes) и Laura McBrien (Deputy Programme Leader for the GDL, London) провести этот вебинар.

5Мелани Стоун преподает юриспруденцию с 1997 года, в частности, такие программы, как Legal Practice Course, Graduate Diploma in Law и LLB, также имеет опыт работы юрисконсультом и специализировалась в земельном праве.6

Лаура МакБрайн также работала юрисконсультом, но в области трудового права. До недавнего времени Лаура помогала студентам с получением профессиональных навыков и трудоустройством.

Присоединяйтесь к вебинару, и представители британского частного университета BPP расскажут Вам о программах LLB, LLM и возможности стать практикующим юристом в Великобритании благодаря программам Graduate Diploma in Law и Legal Practice Course, а также ответят на все интересующие Вас вопросы.

Не забудьте уточнить о возможных стипендиях для мотивированных учащихся!

Возможно Вас заинтересует и другие вебинары университета BPP:

 23 ноября, 17:00. Careers in International Marketing (MSc international Marketing)

 30 ноября, 16:00. English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit) (SOFELS programmes, General and Academic English)

 07 ноября, 16:00. Careers in International Hospitality (BSc International Hospitality Management top-up)

14 декабря, 16:00. Becoming a Psychologist in the UK (BSc, MSc Psychology)

18 января, 18:00. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MSc Accounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance, ADAF, ACCA Prof. Papers)

Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель BPP University в России.

Приглашаем на бесплатные консультации!

Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.

Телефон: +7 (495) 921-40-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше