• 30 ноября 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit)"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2676 дней назад
30 ноября 2016 c 16:00 до 17:00

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар "English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit)", который проведут представители британского университета BPP.

Знание хотя бы одного иностранного языка в современном мире – это уже не просто норма, а необходимость. Английский язык остается самым востребованным и распространенным по сей день. При приеме на работу нередко соискателям приходится проходить интервью на английском языке, даже если сама работа с ним напрямую не связана. В повседневной жизни многие выбирают просмотр фильма в оригинале или с субтитрами на английском, нежели в переводе, так как часто сталкиваются с тем, что перевод "съедает" тонкости юмора и не всегда передает остроту диалогов.

Знание английского языка практически гарантирует Вам, что в любой точке мира Вы будете поняты. Но до сих пор ведутся споры, какой английский лучше изучать: американский или британский.

Наш вебинар поможет Вам погрузиться в британский английский, узнать его особенности и, надеемся, начать звучать, как настоящие британцы.

Из вебинара Вы узнаете о разговорном и профессиональном британском английском языке. Также будут затронуты отличительные особенности данного языка:

  • Акцент
  • Стиль коммуникации
  • Культурные нормы и предпочтения
  • Язык тела и жестикуляция

Со спикерами вебинара Вы разберете понятие «small talk»: какие темы для разговоров приемлемы в обществе, а какие строго запрещены; научитесь знакомиться с людьми.

В конце вебинара Вас будет ждать небольшая викторина по пройденному материалу. Кстати, такой способ обучения считается самым эффективным. Рекомендуем использовать его и в дальнейшем.

Helen McKenna (BPP University School of Foundation & English Language Studies (SoFELS))

У Хелен более 12 лет преподавательского опыта, 9 из которых она занимается обучением иностранных абитуриентов и студентов английскому языку для их дальнейшего обучения в школе Права, Бизнеса и медицинской школах. Обладательница степеней: BA (hons), Cert TESOL, PG Cert, MA.

Хелен разработала систему, которая помогает студентам BPP University погрузиться глубже в обучение. Кроме этого, под эгидой университета BPP она пишет учебные программы и материалы для студентов и преподавателей, печатаемые в таких издательских домах как: Macmillan и Richmond International.

Peter Bailey (BPP University School of Foundation & English Language Studies (SoFELS))

Питер – руководитель он-лайн курса "English Functional Skills" и наставник у абитуриентов, изучающих академический английский для дальнейшего обучения в университете.

У него за плечами 20-летний опыт в области преподавания в Англии и за рубежом: общий английский язык, бизнес, подготовка к экзаменам IELTS, FCE.  Сейчас он, помимо преподавания, участвует в разработке и написании учебных материалов для он-лайн курса по бухгалтерскому учету.

Возможно, Вас заинтересует и другие вебинары университета BPP:

5. 07 декабря, 16:00. Careers in International Hospitality (BSc International Hospitality Management top-up)

6. 14 декабря, 16:00. Becoming a Psychologist in the UK (BSc, MSc Psychology)

7. 18 января, 18:00. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MSc Accounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance, ADAF, ACCA Prof. Papers)

Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель BPP University в России.

Приглашаем на бесплатные консультации!

Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.

Телефон: +7 (495) 921-40-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше