• 14 декабря 2016, среда
  • Онлайн

Вебинар "Becoming a Psychologist in the UK"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2661 день назад
14 декабря 2016 c 16:00 до 17:00

Приглашаем Вас на бесплатный веб­инар «­Becoming ­a ­Psychologist ­in ­the ­UK­», ­который проведет­ Dr­ Karyofyllis Zervouli­s, руководитель программ­ BSc (Hons) Psycholog­y и­ MSc Psychology ­британского ­университета­ BPP.­

Из этого вебинара Вы подробнее узнаете о:

  • дисциплине "Психология" и используемых в этой области научных методах, их реальном применении в жизни. 
  • всех преимуществах получения образования в области психологии именно в Великобритании.
  • Британском обществе психологов, а также о важности аккредитации учебных программ по психологии такими профессиональными организациями.
  • программах BSc (Hons) Psychology и MSc Psychology университета BPP и как на них проходит обучение: методики и особенности подхода.
  • карьерных возможностях после получения степени и не только «традиционных».

 

Подробнее о спикер вебинара

Доктор Зерволиус – почетный член Британского общества психологов, руководитель бакалаврских и магистерских программ по психологии в университете BPP. Преподает социальную психологию и методы исследования, статистику и анализ данных в психологии.

Работал в области психологических исследований в Imperial College, Cambridge University, University College London.

Интересуется следующими направлениями в психологии: социальная идентичность и политизация, которые применяются в контексте стигматизированных групп и меньшинств, сексуальность и гендерные роли, интернет-психология и кросс-культурная психология.

Подробнее об университете

Университет BPP – один из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании, выпускники которого – самые востребованные кадры по всему миру с самой сильной профильной подготовкой.

Название университета BPP происходит от первых букв фамилий его основателей: Alan Bierley, Richard Price, Charles Prior.

Школа Психологии университета BPP входит в четверку лучших в Лондоне по качеству обучения.

Возможно Вас заинтересует и другие вебинары университета BPP:

7. 18 января, 18:00. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MSc Accounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance, ADAF, ACCA Prof. Papers)

Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель BPP University в России.

Приглашаем на бесплатные консультации.

Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.

Телефон: +7 (495) 921-40-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше