• 18 января 2017, среда
  • Онлайн

Серия бесплатных вебинаров от британского университета BPP

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
18 января 2017 c 18:00 до 19:00

Приглашаем Вас на серию бесплатных вебинаров от университета BPP – одного из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании!

Поступить в зарубежный университет часто кажется недоступной мечтой. Но это только кажется!

Серия бесплатных вебинаров от нашего британского партнера – это не реклама. Это интерактивный разговор в прямом эфире с профессурой ведущих факультетов BPP University на актуальные темы. Просто подключитесь и смотрите лекцию по одному из предметов. Есть вопросы? Задайте их ведущему!

Зачастую конструктивная и самая необходимая информация об университете, программе обучения и преподавателях прячется за пестрыми буклетами, красочными описаниями и кричащими лозунгами. Мы же приглашаем Вас на встречу с конкретными преподавателями конкретных факультетов, которые не только проведут увлекательную лекцию, продемонстрировав высочайший уровень британского образования, но и от первого лица ответят на все Ваши вопросы – как по сути лекции, конкретного предмета, так и по всем аспектам обучения на этой программе. Вы в полной мере сможете прочувствовать, как это – быть студентом британского университета!

Бизнес, юриспруденция, маркетинг, финансы, гостиничное хозяйство, психология, английский язык  – для вебинаров мы подобрали самые интересные направления, которые обязательно Вас заинтересуют. Смотрите расписание и регистрируйтесь прямо сейчас!

  1. 26 октября, 18:00. Becoming a Business Professional (BSc, MSc Management, iMBA)
  2. 09 ноября, 16:00. Becoming a Lawyer in the UK (LLB, GDL, LPC, LLM) (Доступна запись вебинара)
  3. 23 ноября, 18:00. Careers in International Marketing (MSc international Marketing) (Доступна запись вебинара)
  4. 30 ноября, 16:00. English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit) (SOFELS programmes, General and Academic English) (Доступна запись вебинара)
  5. 07 декабря, 16:00. Careers in International Hospitality (BSc International Hospitality Management top-up)
  6. 14 декабря, 16:00. Becoming a Psychologist in the UK (BSc, MSc Psychology)
  7. 18 января, 18:00. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MSc Accounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance, ADAF, ACCA Prof. Papers)

Если Вы хотите получить доступ к записям вебинаров, то отправьте запрос на почту INFO@INTELSTUDY.RU, в теме письма укажите название интересующего Вас вебинара.

Вебинары будут идти до весны 2017 и все зарегистрированные участники получат доступ к записи лекций для повторного просмотра.

Зарегистрируйтесь сейчас, и мы оповестим вас о начале лекции заранее.
 

ВНИМАНИЕ!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКАМ НА КОНКРЕТНЫЙ ВЕБИНАР, УКАЗАННЫМ ВЫШЕ. ↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑↑

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше