• 18 января 2017, среда
  • Онлайн

Вебинар "Becoming an ACCA Qualified Accountant"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2626 дней назад
18 января 2017 c 18:00 до 19:00

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар "Becoming an ACCA Qualified Accountant", который проведут представители британского университета BPP.

Вы давно в профессии или заканчиваете свое обучение в университете по направлению бухгалтерский учет, налогообложение или экономика и финансы, но понимаете, что для действительно успешной карьеры и востребованности на рынке труда Вам не хватает международной квалификации? Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре «Becoming an ACCA Qualified Accountant», который проведет представитель британского университета BPP.

Вебинар «Becoming an ACCA Qualified Accountant» проведет Justin Thomas, Head of BSc (Hons) Accounting and Finance programme в BPP University.

Г-н Томас получил степень в области бухгалтерского учета и финансов в Университете Северного Лондона (в настоящее время London Metropolitan University), квалификацию ACCA – в BPP University, где также прошел обучение по программе Chartered Financial Analyst (CFA).

Свою карьеру он начинал с позиции помощника бухгалтера. Сейчас у него за плечами большой опыт работы в сфере бухгалтерского учета, финансов и управления в таких компаниях, как Tussaud’s Group, Diageo и BBC.

Своей первостепенной задачей в университете г-н Томас считает необходимость дорабатывать программы обучения так, чтобы они отвечали всем нуждам современных студентов и были максимально приближены к реальной жизни. Его профессиональный опыт, опыт совмещения обучения и работы, а также постоянное желание самосовершенствоваться и профессионально развиваться позволяют ему не останавливаться на достигнутом.

Во время вебинара Джастин Томас подробно расскажет о том, как стать профессионалом в области бухгалтерского учета и финансов, получить квалификацию ACCA и тех карьерных возможностях, что ждут Вас после получения международной квалификации.

Беспокоитесь, что Вашего уровня английского недостаточно для сдачи экзаменов? Не стоит!

Университет BPP является Глобальным Партнером ACCA по английскому языку для студентов, которые получают квалификации ACCA.

Совершенствуйте свои языковые навыки с бесплатной программой BPP University «Английский язык для ACCA». Это поможет Вам сдать экзамены и закрепить Ваш опыт практики языка, чтобы лучше подготовиться к членству в АССА.

Подробнее об университете

Университет BPP – один из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании, выпускники которого – самые востребованные кадры по всему миру с самой сильной профильной подготовкой.

Название университета BPP происходит от первых букв фамилий его основателей: Alan Bierley, Richard Price, Charles Prior.

The Association of Chartered Certified Accountants ACCA (Ассоциация квалифицированных сертифицированных бухгалтеров) — крупнейшая международная ассоциация профессиональных бухгалтеров и финансистов, которая объединяет 188 000 членов и 480 000 студентов АССА в 181 стране. 

Членство в ACCA дает следующие преимущества:

  • Практические знания, которые применимы во всех секторах бизнеса.
  • Больше возможностей для продвижения по карьерной лестнице и получения более высокооплачиваемой должности.

По результатам исследования АССА и Службы исследований HeadHunter, в России ежемесячный доход обладателей англоязычных финансовых квалификаций в среднем более чем вдвое превышает доход специалистов без профессиональной квалификации, а доход членов АССА – в три раза: 200 000 рублей против 60 000 рублей у специалистов без квалификации. 

  • Более гибкий выбор страны для работы и проживания.
  • Доступ к материалам, которые способствуют дальнейшему профессиональному развитию. 
  • Полная свобода в выборе дальнейшей карьеры: можно работать в любом секторе экономики.
  • Установление новых деловых контактов.

Организатор мероприятия — компания 'Интеллектуал', официальный представитель BPP University в России.

Приглашаем на бесплатные консультации!

Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.

Телефон: +7 (495) 921-40-35

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше