• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Native Speakers Cafe. Большая Дорогомиловская, 14

Встреча с представителем Marshall University + просмотр голливудского фильма на английском языке в Native Speakers Cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2567 дней назад
18 марта 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Native Speakers Cafe. Большая Дорогомиловская, 14

Приглашаем на встречу с представителем американского Marshall University с дальнейшим просмотром голливудского фильма на английском языке

И бесплатно покажет кино…

18 марта в 19:00 Вас ждет Stuart Howells, представитель Marshall University – одного из лучших американских университетов по соотношению рейтинг/стоимость обучения. После небольшой презентации мы покажем Вам голливудский фильм "We are Marshall" с участием известного актера Мэтью Макконахи.

Почему именно этот фильм? Потому что этот фильм весьма рейтинговый и во многих смыслах полезный, но самое главное – он основан на реальных событиях, большинство из которых проходят на кампусе Marshall University.

Фильм начинается с трагедии — в авиакатастрофе погибает футбольная команда университета, но дальше, как водится, все будет хорошо. В целом, фильм о том, что нельзя опускать руки даже в самой тяжелой ситуации. Фильм весьма эмоциональный, заставляет задуматься о каких-то вещах. В общем, Вам понравится!

Внимание! Количество мест ограничено размерами зала. Допускаются только зарегистрированные лица. Возраст: 16+.


Marshall University – лучший  государственный региональный  университет США. Университет был основан в 1837 году, на сегодняшний день он занимает 17-е место в рейтинге US News and World report 2016 (регион Юг). 

Университет Маршалла находится в городе Хантингтон, штат Западная Вирджиния. Это небольшой, приятный и безопасный город с населением около 50000 человек, в часе езды от столицы штата Чарлстона и всего в 500 км от Вашингтона. Город расположен вдоль реки Огайо в предгорье Аппалачи, где пространства лесов, национальных парков и озер создают множество возможностей для спорта и активного отдыха на свежем воздухе.

В Marshall University обучается около 14 000 студентов. Это  крупное учебное заведение с большим количеством факультетов. Университет предлагает более 50 разнообразных программ бакалавриата и 40 программ магистратуры.


Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель INTO Marshall University в России.
Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.
Телефон: +7 (495) 921-40-35

Поступить в зарубежный университет часто кажется недоступной мечтой. Но это только кажется!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше