• 16 марта 2017, четверг
  • Москва, Отель Националь. Ул. Моховая д 15/1, м.Охотный ряд.

День открытых дверей британских и американских университетов в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2591 день назад
16 марта 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Отель Националь. Ул. Моховая д 15/1, м.Охотный ряд.

Не можете определиться, в какой же стране учиться – США или Великобритании? Поможем принять правильное для Вас решение на Дне открытых дверей INTO

 Последняя возможность этой весной пообщаться с представителями университетов INTO, задать вопросы, пройти собеседование на стипендию.
 
Для тех, у кого уже есть приглашение на программу, это мероприятие может помочь подтвердить свое место на программе INTO.
 

Sam JonesКонсультации по программам подготовки и прямого поступления в британские и американские университеты: Вы сможете узнать больше о программах самих университетов и подготовительных курсах по всем предметам, вступительных требованиях, а также оценить шансы на поступление и получение стипендии.

На Дне отрытых дверей будут сотрудники регионального офиса INTO, а также Mr. Sam JonesRecruitment Director (Europe & Central Asia), которые с радостью подробно расскажут обо всех университетах INTO.

Вы можете пройти Тестирование Password по английскому языку, которое дает оценку уровню владения английским языком в эквиваленте к IELTS. Тест продолжительностью 1,5 часа принимается для зачисления на языковые программы INTO в Великобритании, а также языковые и академические программы INTO в США.

  exclamation.png
Консультации и тестирование проводятся по записи на конкретное время.
 

Пожалуйста, сообщите нам имя и возраст учащегося, где он учится, интересующую специальность и университет, будет ли проходить тестирование Password.

Ждем вас!

Точное время и место Вы узнаете из письма, подтверждающего Вашу регистрацию.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше