• 28 февраля 2017, вторник
  • Онлайн

Записи бесплатных вебинаров от британского BPP University

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2586 дней назад
с 0:00 28 февраля до 0:00 31 марта 2017

С октября 2016 по январь 2017 «Интеллектуал» совместно с BPP University организовал серию увлекательных вебинаров на актуальные темы непосредственно от преподавателей университета. Пропустили? Смотрите в записи!

*Также приглашаем Вас 28 февраля на Five O’Clock Tea с представителем британского BPP University – одного из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании!

Зарегистрируйтесь и ссылки на записи вебинаров будут сразу же высланы Вам автоматически.


1. Becoming a Lawyer in the UK (LLB, GDL, LPC, LLM)

Справка: Школа Права университета BPP является одной из пяти лучших в Великобритании по качеству обучения

Вебинар ведут Melanie Stone (Deputy Head of Staff Development and Training for the GDL & LLB programmes) и Laura McBrien (Deputy Programme Leader for the GDL, London).

Представители университета BPP расскажут Вам о программах LLB, LLM и возможности стать практикующим юристом в Великобритании благодаря программам Graduate Diploma in Law и Legal Practice Course, а также ответят на вопросы участников.


2. Careers in International Marketing (MSc international Marketing)

Вебинар ведет Dr. John Mantikas (Head of Postgraduate Programmes).

Вебинар «Careers in International Marketing» посвящен проблеме получения качественного практического образования и построению карьеры выпускниками непосредственно в международном маркетинге. Dr. John Mantikas расскажет также, почему важно, чтобы выбранное Вами учебное заведение тесно сотрудничало с работодателями, и какие преимущества это Вам дает. Кроме этого, Вы узнаете, почему в современном мире многие университеты берут на себя не только заботы об обучении теоритическим знаниям и практическим навыкам выбранной профессии, но и о получении выпускником выгодного предложения от работодателя.


3. English for Every Occasion (How to talk in English like a Brit) (SOFELS programmes, General and Academic English)

Вебинар ведут Helen McKenna (BPP University School of Foundation & English Language Studies (SoFELS)) и Peter Bailey (BPP University School of Foundation & English Language Studies (SoFELS))

Из вебинара Вы узнаете о разговорном и профессиональном британском английском языке. Также будут затронуты отличительные особенности данного языка:
- Акцент
- Стиль коммуникации
- Культурные нормы и предпочтения
- Язык тела и жестикуляция

Со спикерами вебинара Вы разберете понятие «small talk»: какие темы для разговоров приемлемы в обществе, а какие строго запрещены; научитесь знакомиться с людьми.


4. Careers in International Hospitality (BSc International Hospitality Management top-up)

Вебинар ведет Ariane Lengyel, Programme Leader Hospitality and Event Management

Хотите узнать, как получить степень бакалавра в сфере гостеприимства за один год на базе имеющегося высшего образования, как получить возможность пройти трехмесячную стажировку в лучших Лондонских отелях, ресторанах и других HoReCa компаниях? Тогда присоединяйтесь к нашему вебинару!

Данный вебинар также посвящен сфере Hospitality в общем, важности специализированного профессионального образования, а также карьерным возможностям в данной области по окончании программы BSc International Hospitality Management top-up университета BPP.


5. Becoming a Psychologist in the UK (BSc, MSc Psychology)

Справка: Школа Психологии университета BPP входит в четверку лучших в Лондоне по качеству обучения.

Вебинар ведет Dr­ Karyofyllis Zervouli­s, руководитель программ­ BSc (Hons) Psycholog­y и­ MSc Psychology ­британского BPP University.­

Из этого вебинара Вы подробнее узнаете о:
- Дисциплине "Психология" и используемых в этой области научных методах, их реальном применении в жизни. 
- Всех преимуществах получения образования в области психологии именно в Великобритании.
- Британском обществе психологов, а также о важности аккредитации учебных программ по психологии такими профессиональными организациями.
- Программах BSc (Hons) Psychology и MSc Psychology университета BPP и как на них проходит обучение: методики и особенности подхода.
- Карьерных возможностях после получения степени и не только «традиционных».


6. Becoming an ACCA Qualified Accountant (MScAccounting and Finance (including top-up), BSc Accounting and Finance,ADAF, ACCA Prof. Papers)

Вебинар ведет Justin Thomas, Head of BSc (Hons) Accounting and Finance programme в BPP University.

Во время вебинара Джастин Томас подробно расскажет о том, как стать профессионалом в области бухгалтерского учета и финансов, получить квалификацию ACCA и тех карьерных возможностях, что ждут Вас после получения международной квалификации.


Университет BPP – один из крупнейших и престижнейших всемирно признанных частных университетов в Великобритании, выпускники которого – самые востребованные кадры по всему миру с самой сильной профильной подготовкой.

Название университета BPP происходит от первых букв фамилий его основателей: Alan Bierley, Richard Price, Charles Prior.

Организатор мероприятия — компания "Интеллектуал", официальный представитель BPP University в России.
Поможем определиться с программой, посодействуем с оформлением.
Телефон: +7 (495) 921-40-35

Поступить в зарубежный университет часто кажется недоступной мечтой. Но это только кажется!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше