• 28 апреля 2017, пятница
  • Москва, Москва, м. Баррикадная, подробнее после регистрации.

BPP University. День открытых дверей ведущего британского университета в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2527 дней назад
с 13:00 28 апреля до 18:00 13 мая 2017
Москва
Москва, м. Баррикадная, подробнее после регистрации.

Хотите учиться в Великобритании, но есть множество вопросов по обучению, специальностям и условиям? Приходите на встречу с представителем ведущего британского университета BPP University


Приглашаем Вас на встречу с представителями разных факультетов BPP University. Во время мероприятия Вы сможете не только получить ответы на свои вопросы из первых уст, но и получить предложение места на обучение по выбранной специальности/программе, а также проконсультироваться с представителями университета.

При регистрации на сайте вход бесплатный

График семинаров и консультаций:
13.00 — 14.00 – Как стать Юристом в Великобритании
14.00 — 15.00 – Как получить квалификацию АССА в Великобритании. Совместно а АССА Россия.
15.00 – 16.00 – Как стать Бизнес Профессионалом в Великобритании
16.00 – 17.00 – Как стать Психологом в Великобритании
17.00 – 18.00 – Как выделить свое CV/Резюме
13.00 – 18.00 – Прием и оформление документов

Кроме того, университет предлагает специализированные летние профессиональные курсы для тех, кто хочет попробовать себя в будущей специальности (18+):

Law Summer School                      Dental Summer School
Business Summer School               English Summer School

Лондонсике кампусы BPP University располагаются в сердце столицы, каждая школа находится в отдельном здании в разных частях центра города:
- Бизнес Школа 
- Школа Права
- Медицинская школа
А также Вы можете выбрать другие кампусы в  Кембридже, Манчестере, Абингдоне, Оксфордшире, Бирмингеме, Бристоле, Лидсе или Ливерпуле.

Недавно «Интеллектуал» совместно с BPP University организовал серию увлекательных вебинаров на актуальные темы непосредственно от преподавателей университета. Пропустили? Смотрите в записи!

pArtnersBPP.jpgШкола Права BPP University является одной из 5 лучших юридических школ Великобритании. Она также самая крупная в Великобритании и эксклюзивно работает с более 60 лучшими юридическими фирмами Англии и Европы, что позволяет студентам завести необходимые контакты для будущего трудоустройства. 

    Лекции в университете часто ведут ведущие работодатели в области финансов и учёта, маркетинга, HR и консультационного менеджмента. 


Посмотреть вступительные требования, полное описание университета
и предлагаемые специальности Вы можете здесь.

До встречи в субботу, 13 мая!
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше