• 14 ноября 2017, вторник
  • Онлайн

«Business Planning». Как подготовить проект. Ключевые компетенции и просчет рисков

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2327 дней назад
14 ноября 2017 c 18:00 до 19:00

14 ноября в 18.00 МСК компания Интеллектуал приглашает Вас на вебинар от преподавателя University of East Anglia о том, как грамотно подготовить проект, продемонстрировать ключевые компетенции и учесть возможные риски. University of East Anglia — один из самых рейтинговых (топ 12!) университетов Великобритании.

Business Planning

“Will be an introduction into what resource’s a business needs to run effectively, the risks involved in running a business and what is needed to plan for a successfully managed organisation.”

Данный вебинар будет полезен старшеклассникам и студентам, столкнувшимся с необходимостью подготовить проект. Вы сможете освоить или улучшить свои навыки бизнес планирования.

Вы узнаете:

  • какие ресурсы необходимы для успешного бизнеса;

  • какие риски поджидают Вас на начальном этапе и далее;

  • что должно быть спланировано для полноценного функционирования организации.

Лектор

Вебинар проведет руководитель направления ”Бизнес” в University of East AngliaRichard Gough. Помимо педагогического образования, у мистера Гафа за плечами успешный опыт работы в крупнейшей международной страховой компании. Он не понаслышке знает, как на самом деле работает бизнес, что позволяет ему делиться примерами из своей практики и мотивировать неподдельный интерес к изучению дисциплины.

Ричард Гаф преподает бизнес как старшеклассникам, так и студентам. Кроме этого, он является автором учебного пособия “Введение в бизнес и маркетинг” для студентов и вдохновляет своих учеников на эффективные практики в бизнесе.

12 декабря состоится второй вебинар на тему «Marketing Strategies», логично продолжающий первую тему. Этот вебинар расскажет о том, как эффективно защитить проект, правильно оценивая рынок и конкурентов. Присоединяйтесь!

 

Приглашаем старшеклассников принять участие в конкурсе проектов VI Business Project Competition (2017-2018).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше