• 24 сентября 2017, воскресенье
  • Онлайн

Конкурс проектов VI Business Project Competition (2017-2018)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2400 дней назад
с 0:00 24 сентября до 23:30 27 октября 2017

Конкурс проектов Business Project Competition – мероприятие в рамках проекта Admissions.ru. Цель проведения данного мероприятия состоит в повышении интереса и мотивации к изучению английского языка как языка международного бизнес сообщества. Мероприятие демонстрирует классический британский подход к образованию, интегрируя российских школьников в систему европейского образования.

NEW  Теперь допускается участие объединенных команд (ОК) – когда проект защищают ребята из разных школ. Как такую команду зарегистрировать?

NEW  В этом году партнер конкурса University of East Anglia — один из самых рейтинговых (топ 12!) университетов Великобритании.

Порядок регистрации:
1) сначала регистрируется школа/ОК,
2) далее ученики регистрируются под своей школой/ОК.

График

Регистрация — с 11 сентября по 27 октября 2017г.
Фабула — необходимо выслать фабулу к проекту не позднее 03 ноября 2017 г.
Полуфинал - 
команды должны выслать свои эссе к проекту до 24 ноября 2017 г.
Финал конкурса
10 февраля 2018 г.

Вебинары

Для того, чтобы помочь участникам реализовать все свои задумки и научиться чему-то новому, мы организовали познавательные вебинары от преподавателей University of East Anglia.

Вебинар «Бизнес планирование» (14 ноября 2017) проводится на этапе написания эссе и раскрывает тему: "Как подготовить проект. Ключевые  компетенции".
Вебинар «Marketing Strategies» (12 декабря 2017) проводится на этапе подготовки выступлений и раскрывает секреты грамотных обоснования, представления и защиты проекта. Следите за новостями.

Язык

Язык конкурса – английский. В конкурсе Business Project Competition (BPC) могут принимать участие только учащиеся 9-11 классов, уверенно владеющие английским языком и проявляющие интерес к получению образования в области бизнеса. NEW  В этом году приветствуются бизнес-проекты не только в области "бизнес и экономика", но и в таких сферах, как "инжиниринг" и "естественные науки".

Зачем это нужно

Ключевым аспектом содержательной части конкурса является его ориентированность на реалистичность требований, предъявляемых в настоящее время к будущим студентам британских университетов, а именно: 1) умение эффективно работать в команде во многом определяет успешность обучения в университете; 2) требования к написанию эссе (содержание отборочного тура) максимально приближены к актуальным требованиям для абитуриентов университетов Великобритании. Данное мероприятие – это конкурс бизнес-проектов. Победителем конкурса является бизнес-проект. Представлять проект должна команда – группа в составе 3-х человек. Главный приз присуждается всей команде, представившей проект к защите в финале конкурса.

Как проходит

Конкурс состоит из двух этапов – отборочного (конкурс эссе) и финального (защита проекта). Bсе письменные работы рассматриваются в Великобритании представителями INTO University of East Anglia. По согласованному решению жюри отбираются 5 лучших проектов, которые и защищаются во втором (финальном) туре.

Регистрация объединенных команд 

С этого года мы открываем возможность участия в конкурсе всем российским школьникам 9-11 классов, вне зависимости от того, в какой школе они учатся. Ваши единомышленники и деловые партнеры учатся в разных школах или даже городах? Не проблема!
Зарегистрируйте свой проект и участвуйте на равных со всеми остальными!

Призы VI Business Project Competition

Главный приз — стипендия в размере £50 000, покрывающая стоимость обучения на двухгодичной программе Newton (A-Levels) при University of East Anglia, которая ведет в самые престижные университеты, такие как Оксфорд, Кембридж, LSE, UCL.

Приз за лучший вопрос состоит из двух частей:
1. Двухдневный ознакомительный тур по университету University of East Anglia(Великобритания), включающий проживание и питание на кампусе университета. 
2. Грамматическое пособие нового типа MyGrammarLab от компании Pearson, включающее сам учебник, доступ к онлайн ресурсу и мобильное приложение для смартфона.

Правила VI Business Project Competition

 Смотрите по разделам
Требования для школ
Требования для объединенных команд
Требования для учащихся
Регистрация
Требования к проекту
Критерии оценки проектов
Порядок проведения
Цель проведения данного мероприятия
Распределение призов

1. Общая информация

1.1. Организаторы конкурса: компания «Интеллектуал» (консалтинг в области образования за рубежом www.intelstudy.ru, www.admissions.ru) совместно с INTO University Partnerships (проект, объединяющий подготовительные факультеты ведущих британских и американских университетов www.intohigher.com).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше