• 27 октября 2017, пятница
  • Москва, Дизайн-завод «Flacon», Ст. метро Дмитровская, Ул. Б. Новодмитровская, дом 36

День открытых дверей британских и американских университетов в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2344 дня назад
27 октября 2017 c 16:00 до 20:00
Москва
Дизайн-завод «Flacon», Ст. метро Дмитровская, Ул. Б. Новодмитровская, дом 36

Хотите узнать подробности обучения и получения стипендии в США и Великобритании? Приходите на встречу с представителями университетов и получите ответы на все вопросы!

Это отличная возможность для учащихся и родителей пообщаться с университетами по всем вопросам о программах INTO и прямом зачислении, о получении стипендии.

Консультации по программам подготовки и прямого поступления в британские и американские университеты: Вы сможете узнать больше о программах самих университетов и подготовительных курсах по всем предметам, вступительных требованиях, а также оценить шансы на поступление и получение стипендии.

На Дне отрытых дверей будут представители: Thomas Kern (Director of Academic Programs)Newcastle University, Elena Sapp Oregon State University и Matt Zonis (Marketing and Recruitment Manager) Drew University, а также сотрудники регионального офиса INTO, которые с радостью подробно расскажут обо всех университетах INTO.

Пройдите Тестирование Password (1,5 часа) по английскому языку, которое дает оценку уровню владения английским языком в эквиваленте к IELTS. Результаты теста принимаются для зачисления на языковые программы INTO в Великобритании и США, а также академические программы  INTO Pathways в США.


! Консультации и тестирование проводятся по записи на конкретное время.

Для регистрации сообщите, пожалуйста, имя и возраст учащегося,
где он учится сейчас, интересующую специальность и университет,
будет ли проходить тестирование Password.

Ждем вас!

Точное время и место Вы узнаете из письма, подтверждающего Вашу регистрацию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше