• 16 февраля 2018, пятница
  • Москва, ул. Малая Бронная 2/7, офис 405 (компания Интеллектуал)

Консультации с представителем американского University of South Florida

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2259 дней назад
16 февраля 2018 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Малая Бронная 2/7, офис 405 (компания Интеллектуал)

Подробности поступления и получения стипендии в США. Приходите на встречу с представителем рейтингового университета USF и получите ответы на все вопросы!

Это отличная возможность для учащихся и родителей пообщаться с университетами по всем вопросам о программах INTO и прямом зачислении, о получении стипендии.

Консультации по программам подготовки и прямого поступления в университет: Вы сможете узнать больше о программах USF и подготовительных курсах по всем предметам, вступительных требованиях, а также оценить шансы на поступление и получение стипендии.

 

На Дне отрытых дверей USF представит Anne Mockensturm — International Admissions Scholarship Coordinator and the Recruiter/Advisor for Europe, которая с радостью подробно расскажет обо всех университетах INTO.
Анна в университете с 2007 года
человек, непосредственно занимающийся стипендиями и поступлением иностранных студентов. Как выпускница этого университета, она сможет рассказать вам об обучении "изнутри".
 

Пройдите Тестирование Password по английскому языку (1,5 часа) , которое дает оценку уровню владения английским языком в эквиваленте к IELTS. Результаты теста принимаются для зачисления на языковые и Pathways программы INTO в США.


! Консультации и тестирование проводятся по записи на конкретное время и дату.

Для регистрации сообщите, пожалуйста, имя и возраст учащегося,
где он учится сейчас, интересующую специальность и университет.

Ждем вас!

Подробнее о том, как нас найти, Вы узнаете из письма, подтверждающего Вашу регистрацию.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше