• 15 августа 2018, среда
  • Москва, ул. Малая Бронная 2

7 причин и 3 способа поступить в университет Великобритании уже в сентябре 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2052 дня назад
с 11:00 15 августа до 17:00 31 августа 2018
Москва
ул. Малая Бронная 2

Даже если сейчас Вам кажется, что всё потеряно… у Вас по-прежнему есть несколько путей поступления в рейтинговые британские университеты. С началом программ в сентябре’18 или январе’19, со стипендией или без, со стажировкой или без нее. Но точно без предъявления результатов ЕГЭ! Всё это касается и бакалавриата (16+), и магистратуры (18+). Читаем далее, как это осуществить…

Первая причина
Начало обучения в университете Великобритании - середина сентября, начало октября 2018, а также есть программы с началом в январе 2019.
 
Вторая причина
Для поступления Вам не нужно сдавать ЕГЭ — достаточно предьявить аттестат/диплом.
 
 

Третья причина
Получите стипендию до 5000 фунтов на обучение. Многие из наших университетов-партнеров предлагают стипендии за успеваемость. Вам нужно только поторопиться подать заявку до 31 августа 2018.
 
Четвертая причина
Ускоренный процесс получения документов от университетов, подтвержающих Ваше поступление на выбранную специальность. По нашему опыту, в течение 3-10 дней.
 
Пятая причина
Вы получите возможность обучаться в рейтинговом университете и получите ценный опыт и навыки для последующего трудоустройства. Большинство программ в Великобритании предлагают стажировки в крупных компаниях, в том числе за пределами Великобритании. 
 

Шестая причина
Вы получите дополнительную поддержку по английскому языку и сможете учиться наравне с британскими студентами. С первого дня Вы будете учиться вместе с британцами, но у Вас будут дополнительные занятия, помогающие встроитсья в британскую систему образования с другими иностранными студентами.
 
Седьмая причина

Если Вы не проходите по уровню английского языка или Ваши оценки не подходят для прямого поступления в университет (и после A Level, IB, Foundation или iGCSE), у Вас всегда есть возможность поступить другим путем, не теряя при этом ни одного года, и даже улучшить свои результаты. В Великобртании есть множество программ для иностранных студентов, которые позволяют поступить в университет не напрямую. 
 

У Вас есть несколько путей поступления в рейтинговые университеты Великобритании с началом в сентябре 2018 или январе 2019!
 
Способ 1
Поступление на программу Foundation.
Как поступить: Вам должно быть 16 лет или больше, Ваш уровень английского языка не ниже 5.5-6.0, у Вас есть аттестат или выписка с оценками за последний год. Длительность программы 1 год. По окончании Вы поступаете на 1 курс выбранного университета по выбранной специальности.
 
Способ 2
Поступление на программу International Year One (Two — в Шотландии).
Как поступить: Вам должно быть 17 лет или больше, Ваш уровень английского языка не ниже 5.5-6.0, у Вас есть аттестат и выписка с хорошими оценками за 1 год в российском университете или сертификат A-Level, IB, Foundation c удовлетоврительными результатами. Длительность программы 1 год. По окончании Вы поступаете на 2 курс выбранного университета по выбранной специальности (или на 3 курс — в Шотландии).
 
Способ 3
Поступление на программу Graduate Diploma
Как поступить: Вам должно быть 18 лет или больше, Ваш уровень английского языка не ниже 5.5-6.0, у Вас есть диплом с хорошими оценками по профильным предметам и опыт работы по выбранному направлению (не обязательно). Длительность программы 1 год. При успешном окончании Вы гарантированно поступаете в магистратуру в выбранный унивесритет по выбранной специальности. 

Свяжитесь с нами,
- если Вы хотите успеть поступить уже в сентябре 2018 или январе 2019,
- если Вы не поступили в выбранный университете напрямую,
- если Вы не успели получить безусловное зачисление на нужную программу в выбранный университет,
- если Вы не успели поступить по другим причинам,
- если Вы получили результаты A-Level, IB, Foundation и Вам нужна виза.

Мы расскажем Вам как поступить и поможем все успеть в кратчайшие сроки!

Зарегистрируйтесь и мы свяжемся с Вами по деталям подходящей Вам программы, университета и Вы получите ссылки на актуальные стипендии!

Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше