• 9 апреля 2019, вторник
  • Онлайн

Стипендия от Oregon State University

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.
Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.
Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

--------------------------------------------------------------------------

Все самые свежие и надежные предложения по стипендиям и скидкам
на обучение за рубежом в нашем канале Телеграм.

Другие события организатора

1815 дней назад
с 10:00 9 апреля до 18:00 24 июня 2019

Oregon State Univerisity предоставляет стипендию в $25000 на программы бакалавриата с началом обучения осенью 2019 года.

Oregon State University расположен в городе Корвалис, штат Орегон, вблизи красивейших гор и моря. Орегон – практически идеальное место для обучения в Америке. Гористый штат инфраструктурно развит, что позволяет студентам эффективно планировать и интересно проводить свободное время.  Корваллис признан одним из лучших городов США для жизни, в частности по безопасности и состоянию окружающей среды.


 

Oregon State University — один из самых престижных университетов в штате.  Среди его выдающихся выпускников — двукратный лауреат Нобелевской премии Линус Полинг и изобретатель Дуглас Энгельбарт.

В университете учится более 20 тыс. студентов из 100 стран мира. Главный кампус университета занимает огромную территорию в 420 акров. Oregon State University также располагает вторым кампусом в Каскадных горах. Кампус расположен в городке Бенде и сочетает в себе преимущества высокорейтингового исследовательского университета  и дружескую атмосферу небольшого студгородка. OSU — это университет, получающий самые большие субсидии от государства на исследования. Инженерные программы университета входят в топ-25 в США, а также университет занимает 4 место в стране по программам робототехники и 11 место в мире по программам атомной энергетики.

Рейтинги:

  • 2-е место в  мире — программы лесоводства (center for World University Rankings 2017)
  • № 24 в мире — программы — биоинженерии и сельскохозяйственного машиностроения (U.S. News & World Report, 2018)
  • №40-67  в мире — программы civil, environmental, electrical and computer engineering + computer science (U.S. News & World Report, 2018)
  • №71 среди ведущих государственных университетов (U.S. News & World Report, 2017)
  • Один из 81 государственных университетов США, вошедших в категории Tier 1 «очень высокий уровень исследовательской работы» и «общественная значимость» Фонда Карнеги (Фонд Карнеги по улучшению преподавания).
  • Один из 41 «лучших по стоимости» гос. университетов США, Канады и Великобритании (Fiske Guide to Colleges, 2016).
  • Топ 350 лучших университетов мира (Academic Ranking for World Universities 2017)

 

OSU предлагает 2 стипендии в $25000 для студентов, которые получили предложение о зачислении  на трехтриместровую программу International Year One. 

Cтипендия от университета:

- Трехтриместровая программа International Year One — $25000 ( $ 12000 — на обучение, $ 13000 — на проживание)


Требования:

Шаг 1: подача документов и получение предложения о зачислении на трехтриместровую программу International Year One.  Требования к поступлению на программу:  TOEFL 60, IELTS 5.5,  Средний балл в аттестате/дипломе: 3.5-4.5.

Шаг 2: Write a 400-600 word essay describing a time when you were a leader. Describe one challenge and one success you experienced as a leader.

Шаг 3: Интервью со всеми финалистами

Начало обучения: август 2019
Крайний срок подачи документов на стипендию — 15 июля 2019.

 

Регистрируйтесь для получения деталей и списка необходимых документов.

--

International Year One

     Программа-мост разработана для того, чтобы расширить  академические знания учащихся и развить их языковые и учебные навыки для успешного обучения на бакалаврских /магистерских программах, а также облегчения процесса поступления в университет.

Вы будете изучать предметы по Вашей специальности, получая за них кредиты (баллы) + академический английский и развитие учебных навыков. При успешном окончании Pathway Вам гарантируется зачисление на следующий курс программы  бакалавриата. Изучаемые дисциплины (кредитные баллы) идут в зачет получаемой степени.


 

Для поступления на Pathway не требуются результаты тестирования GRE или GMAT, но они будут необходимы для перевода на следующий курс университета.
     

Бакалавриат в университетах США длится 4 года, магистратура 1,5 — 2 года. Длительность обучения зависит от количества предметов, взятых в семестр и количества кредитов, полученных за каждый семестр.

                             Времени осталось немного. Регистрируйтесь сейчас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше